Daftar Harga Mobil Daihatsu Ayla Baru Dan Bekas November – Desember 2017

Harga Daihatsu Ayla Baru dan Bekas – Kehadiran Mobil Terbaru di Indonesia memng penuh dengan hal baru, yang mana jika Mobil terbaru memiliki nilai yang tinggi nantinya akan booming. Pada kesempatan ini banyak orang memperbincangkan Mobil terbaru Daihatsu, yakni Daihatsu Ayla. Perusahaan Daihatsu yang sukses dengan penjualan mobil sebelumnya dengan Mobil Daihatsu Xenia ini ikut memproduksi mobil mini dengan desain yang sporty dan banyak dilengkapi fitur menarik.

Mobil Daihatsu Ayla memiliki banyak keunggulan yang tidak dimiliki oleh moil terbaru lainnya, bentuknya yang kecil akan membuat anda mudah bermanuver di berbagai jenis jalan, entah itu jalan yang sempit ataupun gang sempit semua bisa dilalui Daihatsu Ayla dengan mudah. Untuk anda yang memiliki hunian rumah yang berada didaerah padat penduduk tidak perlu khawatir, mobil daihatsu ini siap untuk anda yang memiliki mobilitas tinggi.

Interior pada Daihatsu Ayla menawarkan ruang luas jega dengan fitur cukup lengkap, anda bisa membawa keluarga anda dengan jumlah 4 atau bahkan 5 orang. Didalam mobil yang mungil ini, terdapat fitur audio yang tidak kalah menarik jika dibandingkan dengan Mobil Daihatsu Terbaru lainnya. Audio yang ada pada Daihatsu Ayla ini siap untuk menemani perjalanan anda, dengan begitu anda tidak pernah merasa bosan saat menempuh perjalanan.

Harga Daihatsu Ayla

Harga Daihatsu Ayla

Harga Daihatsu Ayla yang terjangkau dengan nominal tidak sampai Rp. 120 jutaan, pasti akan menjadi daya tarik tersendiri yang dimiliki Daihatsu Ayla selain menawarkan eksterior dan interior. Untuk mengetahui informasi secara lengkap anda dapat melihat informasi mengenai Harga Daihatsu Ayla Baru dan Bekas yang akan kami sampaikan berikut ini.

Harga Daihatsu Ayla

Harga Daihatsu Ayla 2016
Tipe Daihatsu Ayla Harga Baru
Harga Daihatsu Ayla D Plus MT MI Rp.96,350,000,-
Harga Daihatsu Ayla M MT MI Rp.100,150,000,-
Harga Daihatsu Ayla MT MI Rp.107,600,000,-
Harga Daihatsu Ayla M AT MI Rp.109,150,000,-
Harga Daihatsu Ayla M Sporty MT MI Rp.113,450,000,-
Harga Daihatsu Ayla X Elegant MT MI Rp.114,250,000,-
Harga Daihatsu Ayla X AT MI Rp.116,650,000,-
Harga Daihatsu Ayla M Sporty AT MI Rp.112,650,000,-
Harga Daihatsu Ayla X Elegant AT MI Rp.123,300,000,-
Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru

Harga Daihatsu Ayla Bekas
Harga Daihatsu Ayla Bekas

Harga Daihatsu Ayla Bekas
Tipe Daihatsu Ayla Tahun Harga Bekas
Harga Daihatsu Ayla 1.0 2015 Rp. 97 Jutaan
Harga Daihatsu Ayla matic 2015 Rp.100 Jutaan
Harga Daihatsu Ayla type C 2015 Rp. 78 Jutaan
Harga Daihatsu Ayla 1.0 2015 Rp. 87 Jutaan
Harga Daihatsu Ayla 1.0 type M manual 2014 Rp. 82 Jutaan
Harga Daihatsu Ayla type X 2014 Rp. 95 Jutaan
Harga Daihatsu Ayla manual Hatchback 2014 Rp. 81 Jutaan
Harga Daihatsu Ayla type X 2014 Rp. 98 Jutaan
Harga Daihatsu Ayla D+ 2014 Rp. 81 Jutaan
Harga Daihatsu Ayla type X manual 2013 Rp. 83 Jutaan
Harga Daihatsu Ayla bekas 2013 Rp. 73 Jutaan
Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru

Update Harga Mobil Terbaru :

Tipe dari Mobil Daihatsu Ayla memang cukup banyak, harga yang ditawarkan juga sangat variatif sesuai dengan spesifikasi yang ada dan tahun produksi. Semakin bagus spesifikasi Daihatsu Ayla maka semakin tinggi harga yang dibanderol.

Baiklah demikian informasi mengenai Daftar Harga Daihatsu Ayla Baru dan Bekas yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat dan dapat menjadi referensi harga mobil. Pastikan untuk mendapat update Harga Mobil Terbaru lainnya hanya di NanoHarga.com

Kata Kunci Masuk:

  • oppo ayla
  • hp taomi
  • harga cat tembok mawar
  • esai paint
  • nominal pulsa axis di alfamart
  • merk warna cat daihatsu ayla
  • Ayla bisa buat grab?
  • kode cat mobil ayla putih
  • vivo y53 harga binjai
  • merk cat ayla putih
  • harga & spesifikasi hp vivo y51 daerah makassar sulsel
  • config injector area manado
  • cat paragon no 354
Daftar Harga Mobil Daihatsu Ayla Baru Dan Bekas November – Desember 2017 | Nano | 4.5
/* */